Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»

Контакты

г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 27

Заключительный день чемпионата России по легкой атлетике спорта глухих принес югорчанам еще три медали!

Метатели молота заняли весь пьедестал почета главных стартов легкоатлетов. На высшую ступень поднялся Максим Бган, на вторую Дмитрий Алферов, а третье место принадлежит Михаилу Проваренко. Их результаты — 55,88 м, 49,92 м и 47,95 м соответственно.

Мы гордимся нашими земляками и их наставниками Григорием Рабий и Владимиром Морозовым! Молодцы!

По итогам четырех дней первенства и чемпионата России югорчане записали на свой счет 19 медалей и стали пятыми в общекомандном зачете.

Поздравляем всех участников и тренеров! Дальнейших успехов и новых спортивных побед!

Зарегистрируйтейсь, чтобы участвовать в обсуждении.