Вместе мы сможем больше!

Изображение: логотип ХМАО

Ханты-Мансийская общественная
региональная организация
Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»

Контакты

г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 27

Урайское общество инвалидов встретилось с мотоклубом «NO'MAD» MCC

Урайское общество инвалидов встретилось с мотоклубом «NO'MAD» MCC

Субботний выходной день, 20 июня, ознаменовался доброй традицией – ежегодной встречей членов Урайского общества инвалидов ХМАО ВОИ с представителями мотоклуба «NO’MAD» MCC. Это событие в очередной раз подтвердило: настоящей дружбе, взаимовыручке и любви к жизни не бывает преград.

В тёплой и дружеской атмосфере байкеры поделились яркими впечатлениями о недавнем грандиозном байк-фесте, прошедшем в городе Советском. Рассказы о реве моторов, зажигательной музыке и незабываемой атмосфере фестиваля звучали с искренним восторгом. Не обошлось и без презентации новых «железных коней», пополнивших ряды клуба. Блестящие хромом, мощные и стильные, они вызывали неподдельный интерес и восхищение.

Но главное, что всегда отличает эти встречи – это неподдельная искренность и готовность к диалогу. На этот раз, помимо уже привычных тем, участники обсудили возможности дальнейшего сотрудничества, направленного на поддержку и социальную интеграцию людей с ограниченными возможностями. «NO’MAD» MCC в очередной раз доказали, что их философия – это не только скорость и свобода, но и большая ответственность.

Такие встречи – не просто возможность пообщаться, но и мощный стимул для всех нас. Они напоминают о том, как важно быть рядом, помогать друг другу и ценить каждый момент жизни. Вместе мы – сила, способная творить добро и делать наш мир лучше.


Зарегистрируйтейсь, чтобы участвовать в обсуждении.