Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»

Контакты

г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 27

Команда югорских пловцов продолжает борьбу за медали чемпионата России спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Екатеринбурге

24 июня на дистанции 200 метров вольным стилем наши спортсмены завоевали две медали и установили рекорд России.

Сургутянин Александр Ковалев (класс S2) поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Воспитанник Наталии Афаневич преодолел дистанцию за 5:06.79 минуты.

Третьим стал ураец Антон Балтачев (класс S1). Ему дистанция покорилась за 6:03.73 минуты, а это новый рекорд России! Напомним, что тренируется пловец под руководством Елены Бусаревой.