Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»

Контакты

г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 27

Ханты-Мансийск стал местом проведения чемпионата и первенства по лёгкой атлетике в рамках Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры

С 29 мая по 2 июня Ханты-Мансийск стал местом проведения чемпионата и первенства по лёгкой атлетике в рамках Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры. Спортсмены из 21 муниципалитета собрались в столице округа. В этом году приняли участие 312 человек (254 на Параспартакиаде, 58 на Сурдспартакиаде).

Спортивные объекты Ханты-Мансийска всегда место притяжения большого количества людей, сюда приходят семьями, чтобы вместе погрузиться в мир спортивных баталий, зарядиться его энергией. Эти соревнования для многих спортсменов стали отправной точкой к новой жизни, к успехам, рекордам и целям. Эти старты — еще один шаг к тому, чтобы стать лучшей версией себя…

Благодарю представителя своей команды — Абдуллах-Виктор Дрогушев за помощь и поддержку.

Желаю всем, кто принял участие в соревнованиях, не терять оптимизма и стремиться к высоким результатам.