Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»

Контакты

г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 27

Финальную игру VI Всероссийского Фестиваля адаптивного хоккея в Сочи команда «Югра следж» вывела вничью

Сегодня югорчане встретились с ижевской командой «Удмуртия». В первом же периоде соперники обменялись удачными атаками и завоевали себе по одному очку. Со стороны Югры себя проявил Артём Бородин, а у соперников заброшенной шайбой отметился Павел Чурбанов.

Во втором периоде спортсменам из Удмуртии вновь удался удачный штурм, автор гола — Демид Чурбанов.

До конца третьего периода наши следж-хоккеисты находились в роли догоняющих, буквально на последних секундах матча Кирилл Макаров сумел вывести югорчан на ничью.

Лучшим игроком встречи у команды «Югра следж» признан Артём Бородин.

Поделился эмоциями тренер команды «Югра следж» Михаил Попов:

«Очень напряжённая была игра, соперники опытные, техничные, много было и с их, и с нашей стороны опасных моментов, не все реализовали, но завершили равным счетом 2:2. Как правильно отметили организаторы фестиваля, здесь все победители, самое главное — это эмоции и движение вперёд»

Зарегистрируйтейсь, чтобы участвовать в обсуждении.